Casa Mamy
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Casa Mamy
- Animali ammessi
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio in strada
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Estintori
- Fax/fotocopiatrice
- Deposito bagagli
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Giochi da tavolo/puzzle
- Biglietti per i mezzi di trasporto
- Arredamento da esterni
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 00:00.
Casa Mamy si trova in Via Carlo Reddi, n.39, Fiumicino, Italia.
Le tariffe presso Casa Mamy dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Ristoaereo (450 m) and Island Café F.lli di Febo (550 m).
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and italiano presso Casa Mamy.
Casa Mamy mette a disposizione giochi da tavolo per gli ospiti.
Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Roma Fiumicino e Casa Mamy è di circa 10 minuti.
Il centro città dista circa 2.3 km dal appartamento.
Casa Mamy offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Casa Mamy accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Casa Mamy può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Ostia Antica (3.2 km), The Village (3.2 km), Pasolini (2.5 km) and Fattoria Didattica CEra una Volta (3.7 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
























